Где и когда смотреть Евро-2020: расписание матчей 1/4 финала турнира

Чемпионат Европы-2020 по футболу взял перерыв после матчей 1/8 финала. Все пары участников четвертьфиналов известны. «МК-Спорт» расскажет, когда и где смотреть игры.

На чемпионате Европы по футболу трехдневный перерыв
ru.uefa.com

Матчи чемпионата Европы-2020 традиционно показывает «Первый», «Россия 1» и «Матч ТВ». После 1/8 финала стали известны все участники четвертьфинала.

Сборная Швейцарии в драматичном матче обыграла действующих чемпионов мира Францию. Понадобились пенальти, чтобы швейцарцы прошли дальше. У Испании был не менее драматичный матч с Хорватией – исход игры был решен в дополнительном тайме.

Бельгия с трудом прошла Португалию, забив один мяч, а Италия впервые пропустила на этом Евро от Австрии (1:2). Сборная Чехии выбила из турнира голландцев, а Украина обыграла Швецию.

Вот расписание матчей 1/4 финала:

2 июля (пятница)

19:00. Санкт-Петербург. Швейцария — Испания. Трансляция: "Первый".

22:00. Мюнхен. Бельгия — Италия. Трансляция: "Россия 1".

3 июля (суббота)

19:00. Баку. Чехия — Дания. Трансляция: "Россия 1".

22:00. Рим. Украина — Англия. Трансляция: "Первый"

Полуфиналы Евро-2020 состоятся 6 и 7 июля. Финал назначен 11 июля в Лондона на стадионе «Уэмбли».