«У этих жуликов проблемы с гравитацией»: игроков сборной Италии назвали мошенниками

Сборная Италии одержала рекордную 15-ю победу подряд на Евро. Команда в четвертьфинале чемпионата обыграла сборную Бельгии (2:1) и вышла в полуфинал на Испанию. Победа итальянцев была омрачена их поведением в концовке матча ¼ финала. «МК-Спорт» расскажет, почему игроков сборной Италии называют «мошенниками».

Итальянцев раскритиковали за симуляции в матче с бельгийцами
Сборная Италии по футболу

«Не хочу сейчас делать Италии слишком много комплиментов. Они раздражали меня в конце. Но оправдываться тоже не хочется», - сказал защитник сборной Бельгии Ян Вертонген после матча.

Игра и правда, была затянута из-за поведения итальянских футболистов. Удерживая победные 2:1, игроки иногда падали от любого прикосновения. А потом вставали, как ни в чем не бывало.

Звезда английского футбола Гари Линекер рассмеялся в прямом эфире, комментируя падение Чиро Иммобиле в первом тайме, когда итальянский форвард изображал невыносимые страдания, но немедленно вскочил, когда увидел, что его команда забила:

В официальном твиттере Евро-2020 в комментариях под постом о победе сборной Италии разразилась настоящая война.

- У сборной Италии лучшая игра… И лучшая трата времени!

- Вы никогда раньше не смотрели игру сборной Италию? С самого начала у Италии был план на игру: врезаться в тебя, получить преимущество, тратить время зря. Это чрезвычайно успешно.

- Италия всегда была и всегда будет самым большим мошенником, и худшей сборной в мире! Какая жалость! Они мешают футболу.

- Никаких мнимых недугов после свистка, теперь они могут прыгать и праздновать. Странно, но во время матча у них были проблемы с гравитацией. Выиграть любой ценой… Гадко.

Нашлись защитники сборной Италии:

- Вы впервые видели в футболе, что кто-то ведет себя как Иммобиле? Прекратите эту чушь, футбол полон такого поведения. Просто вы не сможете смириться с тем, что мы побеждаем все ваши команды.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое