СКА потерпел первое поражение в КХЛ под руководством Ротенберга

Хоккеисты СКА уступили "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет - 1:3.

У победителей шайбы забросили Пер Линдхольм (4-я минута), Никита Дыняк (20) и Джордан Уил (60). В составе СКА отличился Никита Гусев (9).

Отметим, на 43-й минуте встречи шайба форварда петербургского клуба Евгения Кетова в ворота "Ак Барса" была отменена после видеопросмотра.

Для СКА это поражение стало первым под руководством Романа Ротенберга — вице-президент клуба, который 4 января сменил на посту главного тренера Валерия Брагина.

В следующем матче петербуржцы 13 января сыграют с "Сочи", "Ак Барс" в тот же день встретится с ярославским "Локомотивом".