10 самых дорогих зимних трансферов в РПЛ: Пиняев, Дуарте и другие
Поделиться
Трансферное окно в Европе отгремело, а в России оно еще идет и будет продолжаться. Разумеется, о прежних тратах не может идти и речи.
В предыдущие недели клубы РПЛ оформили много сделок, но мы расскажем вам о десятке самых крупных по версии Transfermarkt.de.
"Локомотив" скупил нападающих у "Крыльев", "Спартак" берет старого знакомого Абаскаля, а "Крылья" приобрели лучшего бомбардира РПЛ, чью фамилию знают далеко не все.
Фото: ФК "Спартак", "Локомотив", "Зенит", "Торпедо" и ПФК ЦСКА, "Крылья Советов".
Алексис Дуарте, Томаш Тавареш и Гильермо Абаскаль.1. Алексис Дуарте, 22 года, центральный защитник.
Перешел из "Серро Портеньо" в "Спартак" за 4 млн евро.2. Максим Глушенков, 23 года, правый полузащитник.
Перешел из "Крыльев Советов" в "Локомотив" за 2,6 млн евро.3. Сергей Пиняев, 18 лет, левый полузащитник.
Перешел из "Крыльев Советов" в "Локомотив" за 2,6 млн евро.4. Кади Боржес. 26 лет, атакующий полузащитник.
Перешел из "Расинга" в "Краснодар" за 2 млн евро.5. Нурали Алип, 23 года, центральный защитник.
Перешел из "Кайрата" в "Зенит" за 2 млн евро.6. Томаш Тавареш. 21 год, правый защитник.
Перешел из "Бенфики" в "Спартак" за 2 млн евро.7. Бенхамин Гарре. 22 года, левый полузащитник.
Перешел из "Расинга" в "Крылья Советов" за 1,7 млн евро.8. Владимир Писарский. 26 лет, нападающий.
Перешел из "Оренбурга" в "Крылья Советов" за 1,35 млн евро.9. Илья Агапов, 22 года, центральный защитник.
Перешел из "Нижнего Новгорода" в ЦСКА за 1,3 млн евро.10. Юрий Журавлев. 26 лет, центральный защитник.
Перешел из "Ахмата" в "Торпедо" за 1,2 млн евро.
1/11
Алексис Дуарте, Томаш Тавареш и Гильермо Абаскаль.