МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

05.02.2025 в 23:14 Спорт 23824

Самая популярная футболистка стала лицом коллекции нижнего белья ко Дню святого Валентина

Самая популярная футболистка в мире, Алиша Леманн, стала лицом новой коллекции нижнего белья известного бренда, посвященной Дню святого Валентина.

«Это её первый День святого Валентина с нами! С радостью приветствуем потрясающую Алишу Леманн в нашей модной семье», — написали представители итальянского бренда в социальных сетях.

На снимках швейцарская футболистка предстает в черном кружевном белье с розовыми вставками, которое идеально подчеркивает ее стройную фигуру. В образе Алиши нет и намека на агрессивную сексуальность — она выглядит чувственно и непринужденно, что соответствует романтичной атмосфере праздника, к которому приурочена коллекция.

Для Алиши это первый опыт сотрудничества с подобными брендами, что довольно удивительно, учитывая ее известность в соцсетях и то, как часто она делится своими фотографиями в купальниках, демонстрируя подтянутое тело на пляжах.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах