В Сокольниках разыграли Кубок 9 Мая среди футбольных команд

27 апреля в Сокольниках прошел благотворительный турнир по мини-футболу, приуроченный к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

За выход в золотой и серебряный плей-офф боролись 12 команд из разных городов России, представляющие ведущие компании различных отраслей бизнеса. Партнером турнира также выступила международная корпорация Pinnacle.

Часть средств, собранных участниками, будет направлена в благотворительный общественный фонд «Детские сердца», который помогает детям с врожденными заболеваниями сердца.

«Очень довольны, что удалось сыграть в Кубке 9 Мая. Это была отличная возможность отдохнуть от повседневной рутины и хорошо провести время. Хочется поблагодарить организаторов и выразить надежду, что турнир не будет единичным. Жаль, что три ничьи на групповом этапе не позволили нам пробиться дальше четвертьфинала. Надо было посмелее идти в атаку и меньше внимания уделять оборонительным обязанностям», — отметил капитан команды информационно-аналитического портала «Рейтинг Букмекеров» Артем Арутюнян.

Фотогалерея