Дриусси спас "Зенит" от поражения в Грозном

В Грозном завершился матч 27-го тура Российской премьер-лиги между командами “Ахмат” и "Зенит".

В первом тайме ни одна из команд не смогла добиться успеха. После перерыва вперед быстро вышли хозяева: гол на 55-й минуте забил Исмаэль Силва.  Лишь за три минуты до конца встречи Себастьян Дриусси смог сравнять счет и спасти "Зенит"  от поражения.  Итоговый счет – 1:1.

"Зенит" после этой победы набрал 58 очков и продолжает лидировать, опережая идущий вторым "Локомотив" на три очка за три тура до финиша. "Ахмат" с 36 очками делит с "Оренбургом" 7-е и 8-е места в таблице РПЛ.

Напомним, что ранее в туре уже состоялись матчи "Урал" – "Спартак" (0:1), "Енисей" – "Анжи" (3:1) и "Рубин" – "Оренбург" (2:0).