“СКА-Хабаровск” обыграл “Авангард” в матче 12-го тура ФНЛ

“СКА-Хабаровск” обыграл “Авангард” в матче 12-го тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0.

В матче отличился единственным голом Адлан Кацаев, забивший в начале второго тайма - на 49-й минуте.

По итогам 12 туров первенства ФНЛ дальневосточный клуб заработал 21 очков и расположился на 4-м месте турнирной таблице. Команда из Курска занимает 15-ю строчку и имеет в активе 11 очков.

В следующем туре «СКА-Хабаровск» сыграет в гостях с «Текстильщиком», а «Авангард» примет дома «Мордовию». Оба матча состоятся 14 сентября, старт в 15:00 по мск. Кроме того дальневосточный клуб примет участие в розыгрыше Кубка России и в рамках 1/32 финала турнира сыграет на выезде с “Сахалином” (3 сентября, 11:00).