Бывшая жена игрока НХЛ Зайцева опубликовала видео похищения детей

Бывшая жена российского хоккеиста "Оттавы Сенаторз" Никиты Зайцева Маргарита опубликовала видео похищения своих детей.

Ранее стало известно, что Зайцева подала заявление в полицию по факту похищения двух дочек. По ее мнению к случившемуся причастны родственники бывшего мужа, а также сам хоккеист. На данный момент представители правоохранительных органов не вышли на связь с девушкой. 

"Няне порвали ухо,а  меня схватил какой-то посторонний мужчина, девочек насильно вырывали за ручки, нам с няней ничего не оставалось делать, кроме как отпустить их, чтобы просто не причинить вреда. Так не поступают достойные мужчины, так себя в принципе не ведут взрослые люди! Это кошмар. И я буду бороться до конца за своих детей. Я обращаюсь сейчас к своим бывшим свекрови и свекру: "Вы можете как угодно обзывать, оскорблять меня, и даже нападать! Но вы абсолютно не имеете права впутывать крошечных девочек в свои разборки со мной! Верните мне моих дочек и не травмируйте больше их детскую психику!", - пишет Зайцева в Instagram. 

Пара поженилась в 2015 году. В 2016 и 2017 году у Зайцевых родились две дочки. Ранее в СМИ была опубликована информация, что супруги развелись. После развода Маргарита потребовала треть дохода хоккеиста на детей, а также десять минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) в месяц на себя.

Фотогалерея