Юлия Ефимова выложила жгучее фото в бикини и пожаловалась на фигуру

А еще попозировала в купальнике на розовом фламинго

Популярная российская пловчиха Юлия Ефимова пожаловалась в своем инстаграм-аккаунте на то, что пребывание в карантине не проходит для нее незаметно и отражается на фигуре. В подтверждение она опубликовала в сториз инстаграма фотографию в бикини перед зеркалом.

Юлия Ефимова. Фото: instagram.com/pryanya93

«Как ни крути и ни бегай, карантин всё-таки не проходит незаметно», — подписала Юлия Ефимова фото, на котором она в откровенном купальнике позирует перед зеркалом. Спортсменка не пояснила, каким именно образом карантин отразился на ее фигуре.

Несколькими часами ранее Ефимова выложила в своем инстаграм-аккаунте еще одно фото – на нем спортсменка плавает в бассейне на огромном розовом надувном фламинго. Эта фотография вызвала горячее одобрение поклонников спортсменки – отметку "нравится" за несколько часов поставили почти 30 тысяч пользователей социальной сети.

Напомним, что Юлия Ефимова, выступающая за сборную России, трижды завоевывала медали на Олимпийских играх, шесть раз становилась чемпионкой мира и чем раз – чемпионкой Европы в плавании брассом. С 2011 года спортсменка живет, учится и тренируется в США.

Юлия Ефимова: побеждает в бассейне и успевает на пляж

Смотрите фотогалерею по теме

Фотогалерея