Финал Кубка России по футболу планируют провести 25 июля. Об этом сообщила пресс-служба Российской премьер-лиги.
Чемпионат России возобновится 19 июня. Первый матч после перерыва проведут самарские «Крылья Советов» против грозненского «Ахмата».
23-й тур
19 июня 18:00 — «Крылья Советов» – «Ахмат»
19 июня 20:00 — «Сочи» – «Ростов»
20 июня 14:00 — «Урал» – «Рубин»
20 июня 16:30 — «Арсенал» – «Спартак»
20 июня 19:00 — ЦСКА – «Зенит»
21 июня 15:00 — «Уфа» – «Тамбов»
21 июня 17:30 — «Локомотив» – «Оренбург»
21 июня 20:00 — «Краснодар» – «Динамо»
Четвертьфинал Кубка России: с 23 по 25 июня
24-й тур
26 июня 18:00 — «Ахмат» – «Сочи»
26 июня 20:30 — «Зенит» – «Крылья Советов»
27 июня 14:00 — «Оренбург» – «Краснодар»
27 июня 16:30 — «Спартак» – «Уфа»
27 июня 17:30 — «Рубин» – «Локомотив»
27 июня 19:00 — «Динамо» – ЦСКА
27 июня 20:00 — «Ростов» – «Арсенал»
28 июня 16:30 — «Урал» – «Тамбов»
25-й тур
30 июня 18:00 — «Локомотив» – «Крылья Советов»
30 июня 20:30 — ЦСКА – «Спартак»
1 июля 15:00 — «Оренбург» – «Урал»
1 июля 15:00 — «Уфа» – «Рубин»
1 июля 17:30 — «Тамбов» – «Зенит»
1 июля 17:30 — «Арсенал» – «Ахмат»
1 июля 20:00 — «Ростов» – «Краснодар»
1 июля 20:00 — «Сочи» – «Динамо»
26-й тур
4 июля 16:30 — «Динамо» – «Арсенал»
4 июля 18:30 — «Крылья Советов» – «Ростов»
4 июля 18:30 — «Спартак» – «Тамбов»
4 июля 20:30 — «Ахмат» – ЦСКА
4 июля 20:30 — «Локомотив» – «Сочи»
5 июля 16:30 — «Уфа» – «Урал»
5 июля 18:30 — «Рубин» – «Оренбург»
5 июля 20:30 — «Краснодар» – «Зенит»
27-й тур
7 июля 18:30 — «Тамбов» – «Ахмат»
7 июля 20:30 — «Арсенал» – «Крылья Советов»
8 июля 16:00 — «Оренбург» – ЦСКА
8 июля 18:00 — «Зенит» – «Сочи»
8 июля 20:30 — «Ростов» – «Уфа»
8 июля 20:30 — «Спартак» – «Локомотив»
9 июля 17:00 — «Урал» – «Динамо»
9 июля 20:30 — «Рубин» – «Краснодар»
28-й тур
11 июля 16:00 — «Арсенал» – «Тамбов»
11 июля 18:30 — «Ахмат» – «Зенит»
11 июля 20:30 — «Сочи» – «Спартак»
12 июля 14:00 — «Оренбург» – «Ростов»
12 июля 16:30 — «Локомотив» – «Уфа»
12 июля 18:30 — «Динамо» – «Крылья Советов»
12 июля 18:30 — ЦСКА – «Рубин»
12 июля 20:30 — «Краснодар» – «Урал»
29-й тур
15 июля 16:00 — «Урал» – «Арсенал»
15 июля 16:00 — «Крылья Советов» – «Краснодар»
15 июля 18:00 — «Рубин» – «Ростов»
15 июля 18:00 — «Спартак» – «Ахмат»
15 июля 20:30 — «Локомотив» – ЦСКА
15 июля 20:30 — «Зенит» – «Оренбург»
16 июля 18:00 — «Уфа» – «Динамо»
16 июля 20:30 — «Тамбов» – «Сочи»
Полуфиналы Кубка России: 18 и 19 июля
30-й тур
22 июля 19:00 — «Ростов» – «Зенит»
22 июля 19:00 — «Краснодар» – «Ахмат»
22 июля 19:00 — ЦСКА – «Тамбов»
22 июля 19:00 — «Динамо» – «Оренбург»
22 июля 19:00 — «Рубин» – «Спартак»
22 июля 19:00 — «Крылья Советов» – «Сочи»
22 июля 19:00 — «Уфа» – «Арсенал»
22 июля 19:00 — «Урал» – «Локомотив»
Финал Кубка России: 25 июля