Сборная Пакистана по крикету и народ Кении: все хотят Месси

Легендарного футболиста сватают во все клубы и не только футбольные

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси уведомил руководство клуба о том, что он хочет покинуть команду этим летом. Новость привела в восторг тех, кто мечтает Месси видеть у себя в команде. "МК-Спорт" расскажет, как в твиттере шутят про трансфер футболиста.

Лионель Месси, фото: ФК "Барселона"

Одними из первых подхватили историю с уходом Месси из «Барселоны» сотрудники пресс-службы «Локомотива».

«А вы не верили!», - подписали фото Месси в зеленой футболке железнодорожники.

Так по мнению испанцев сейчас себя чувствуют защитники Ла Лиги:

Вероятным продолжение карьеры Мессии станет «Манчестер Сити», где работает его любимый тренер Хосеп Гвардиола. Это в интернете тоже обсуждают.

"Ман Сити", "Интер" или МЛС: куда податься Месси после ухода из "Барсы"

Смотрите фотогалерею по теме

Своим футболки легенде готовы предложить тренеры «Манчестер Юнайтед», «Ювентуса», «ПСЖ», «Интера», «Баварии», «Челси» и «Ливерпуля».

Но варианту с переходом в «Манчестер Сити» верят больше всего. Посмотрите, как будут радоваться игроки английского клуба трансферу Месси:

А еще Месси жаждут видеть в «Чикаго Буллс», «Вашингтоне Уизардс», бейсбольном «Фресно Гриззлис» и даже в бразильском «Флуминенсе».

А кто-то даже отправляет Месси в Кению на пост президента. Подписчики предлагают аргентинцу скинуть адрес для переговоров.

Еще из невероятного – переход Месси в политическую партию Индии. По мнению подписчиков, они помогут аргентинцу выиграть Лигу чемпионов.

Месси даже сватают в сборную Пакистана по крикету:

 

Фотогалерея