Модель Playboy обвинила футболиста «Баварии» в смерти бывшей девушки

На прошлой неделе защитнику «Баварии» Жерому Боатенгу пришлось покинуть сбор в Катаре и отправиться в Германию

Подруга футболиста сборной Германии и «Баварии» Жерома Боатенга была найдена мертвой на прошлой неделе в своей квартире. Смерть 25-летней Касии Ленхардт вызвала шок у общественности и коллег погибшей по модельному бизнесу. Одна из бывших девушек Боатенга призналась, что Жером мог довести Ленхардт до самоубийства.

Мелисса Хоу

Касия Ленхардт, бывшая девушка защитника «Баварии» Жерома Боатенга, была найдена мертвой в своей немецкой квартире на прошлой неделе. Полиция не нашла следов насильственной смерти, но СМИ сделали виноватым бывшего бойфренда погибшей. Боатенг и Ленхардт расстались за неделю до трагедии, а после расставания облили друг другу грязью в социальных сетях и интервью. Девушка обвинила футболиста в постоянных изменах, а Жером рассказал о шантаже со стороны Касии.

В деле появились новые подробности, когда The Sun взял интервью у экс-подруги Боатенга, модели Playboy Мелиссы Хоу.

«Я шокирована тем, что Касия умерла. Жером так долго играл в игры с жизнями девочек, что в конечном итоге это рано или поздно должно было случиться», - призналась Хоу.

Модель рассказала свою историю «любви» с футболистом. По ее словам, осенью Боатенг предложил Хоу встретиться, однако спустя несколько недель после встречи Меллиса узнала, что у футболиста есть девушка Ребекка. Кстати, с ней Жером расстался ради Касии, и она поддержала бывшего парня во время перепалки Боатенга и Ленхардт в социальных сетях.

«Я решил просто порвать с ним - я просто не разговаривала с ним после этого. Я не имею дело с таким парнем - это слишком драматично. Зачем мне приближаться к этому?» - рассказала Хоу.

Между 2007 и 2018 годами у Боатенга была бурная личная жизнь: он успел расстаться с матерью двоих своих детей Шерин Сенлер из-за измен, затем снова с ней обручиться, но в итоге оборвать связь после обвинений в домашнем насилии. У него также есть ребенок от неизвестной женщины, и он был связан с моделью Джиной Лизой Лохфинк. Затем он начал встречаться с моделью Ребеккой Сильвера, которой изменял с Касией.

«Я могу понять, через что могла пройти Касия, потому что я встречалась с футболистами и видела, как мои подруги тоже через это проходят. Многие из этих парней заставляют вас чувствовать, что вы единственная, будто вы - весь их мир, и вы им верите, а затем, когда вы обнаруживаете, что есть другие девушки - это рушит ваш мир.

Мы, очевидно, еще не знаем всей истории смерти Касии, и я не хочу ни на кого винить или быть равнодушным к ней. Но в то же время это парень годами играет с девушками, и, конечно же, когда вы играете с эмоциями людей, происходит что-то плохое рано или поздно.

Это может разрушить вас морально, и не каждый может с этим справиться.

Я не думаю, что Боатенг признает или берет на себя ответственность за причиненный им вред. Я думаю, что девушкам нужно быть очень осторожными, когда дело доходит до свиданий с такими футболистами, как Жером», - предупредила Хоу.

Британская модель обвинила футболиста в смерти его девушки: фото обличительницы

Смотрите фотогалерею по теме

Фотогалерея