"Манчестер Юнайтед" разгромил "Рому" в первом матче полуфинала Лиги Европы

В Манчестере (Англия) на стадионе "Олд Траффорд" завершился первый матч полуфинала Лиги Европы. "Манчестер Юнайтед" принимал "Рому". Встреча завершилась победой хозяев - 6:2.

Счёт на 9-й минуте открыл полузащитник манкунианцев Бруну Фернандеш. Спустя шесть минут “Рома” сравняла счёт с пенальти, а на 34-й минуте "волки" вышли вперёд усилиями Эдина Джеко.

Однако после неудачного первого тайма "Юнайтед" сумел перевернуть ход встречи. На 48-й минуте голом отметился Эдинсон Кавани, которому ассистировал Бруну Фернандеш. На 64-й минуте Кавани оформил дубль. На 71-й минуте по количеству голов в матче уругвайца догнал Бруну Фернандеш. На 75-й минуте преимущество хозяев до разгромного довёл Поль Погба. А на 86-й минуте точку в игре поставил Мэйсон Гринвуд.

Ответный поединок состоится 6 мая на "Стадио Олимпико" в Риме (Италия).