Фернандес: На поле чувствую себя хорошо и уже готов помогать сборной

Защитник сборной России по футболу Марио Фернандес рассказал о своем физическом состоянии. В субботу в товарищеском матче с командой Болгарии (1:0) игрок вышел на замену во втором тайме.

"Я получил микротравму, ничего слишком страшного. Готовился по индивидуальной программе, мне уже намного лучше. На поле 20 минут чувствовал себя очень хорошо и уже готов помогать команде", - цитирует Фернандеса "Советский спорт" со ссылкой на Sport24.

Ранее, в понедельник, стало известно, что двое защитников сборной России занимаются по индивидуальной программе - Федор Кудряшов и Илья Самошников. Все остальные футболисты тренируются в общей группе.

Напомним, подопечные Станислава Черчесова продолжают подготовку к чемпионату Европы. В первом матче турнира сборная России сыграет против Бельгии. Встреча состоится 12 июня и стартует в 22.00 по мск.

.tb_button {padding:1px;cursor:pointer;border-right: 1px solid #8b8b8b;border-left: 1px solid #FFF;border-bottom: 1px solid #fff;}.tb_button.hover {borer:2px outset #def; background-color: #f8f8f8 !important;}.ws_toolbar {z-index:100000} .ws_toolbar .ws_tb_btn {cursor:pointer;border:1px solid #555;padding:3px} .tb_highlight{background-color:yellow} .tb_hide {visibility:hidden} .ws_toolbar img {padding:2px;margin:0px}

Фотогалерея