Дмитрий Логинов вышел на третье место на Кубке мира по сноуборду

Российский сноубордист Дмитрий Логинов вышел на третье место в общем зачете Кубка мира по сноуборду в дисциплине параллельный слалом. Это случилось после того как Логинов выиграл швейцарский этап в параллельном гиганте в городе Скоул.

Логинов проехал дистанцию за 1.14,66 секунды. На втором месте оказался Штефан Баумистер из Германии (1.14,86), а третьим стал спортсмен из Южной Кореи Ли Сан Хо (1.14,00). В общем зачете Сан Хо идет на первом месте, имея 360 очков, Баумистер второй – 290, а Логинов третий – 277.

У женщин российские спортсменки не попали на пьедестал на этом этапе. Выиграла соревнования Сабина Шеффман из Австрии. Лучшая из россиянок София Надыршина заняла шестое место. Впрочем, Надыршина по-прежнему идет третьей в общем зачете соревнований.

Следующий этап соревнований состоится 11-го января в Австрии.