«Я не вернусь к тебе»: Шакира в песне уничтожила Пике и их разлучницу

Пара развелась в июне после 11 лет совместной жизни

Шакира выпустила долгожданную песню в качестве приглашенного артиста аргентинского продюсера Bizarrap. И еще до официального выхода релиза песня разорвала: преданные болельщики колумбийской певицы распознали в строчках отсылки к бывшему мужу. Экс-футболист «Барселоны» Жерар Пике и Шакира со скандалом развелись в июне после 11 лет совместной жизни.

Шакира, фото: Europa Press Tv/Keystone Press Agency/Global Look Press

В среду вышла новая песня колумбийской певицы Шакиры, которая начала сотрудничество с популярным Bizarrap и новую жизнь. В июле стало известно, что Шакира и футболист Жерар Пике, завершивший карьеру, разводятся. 11 лет совместного брака, двое детей и некрасивое расставание. Разлучницей знаменитой пары стала новая девушка экс-футболиста Клара Чиа Марти, с которой Пике до сих пор в отношениях.

Преданные фанаты Шакиры ни раз замечали отсылки певицы к бывшему мужу в социальных сетях. Та, явно намекая на Пике, писала: «Наши слезы не пустая трата времени, они поливают траур там, где родится будущее, и делают нас более человечными, чтобы посреди разбитого сердца мы могли продолжать любить», «Даже если кто-то предал нас, мы должны продолжать доверять. Перед лицом презрения продолжать ценить себя».

Но новая песня Шакиры разорвала в первый же день выхода в свет — меньше чем за сутки видео на ютюбе набрало почти 30 млн просмотров. Но куда больше этого поклонников заинтересовали слова песни, в которых Шакира не раз делает намеки на Пике и его новую девушку.

«Ты говоришь, что ты чемпион, и когда ты был мне нужен, ты выдал свою худшую версию».

«Много качаешься, но мало работаешь мозгом».

«Женщины не плачут, женщины выставляют счета».

«Я не вернусь к тебе, не плачь по мне и не умоляй меня, я поняла, что я не виновата, что тебя критикуют, что только делаю музыку, прости, что это беспокоит тебя». При слове «salpique» она многозначительно делает паузу после «sal» и делает ударение на «pique». Совпадение?

Досталось и новой возлюбленной Пике: «Ты променял «Феррари» на «Рено»«У нее имя хорошего человека, но она явно такая же, как и ты», «Желаю тебе удачи с моей предполагаемой заменой», «Я слишком хороша для тебя, и поэтому ты с кем-то таким же, как ты». 

Фотогалерея