Наталья Забияко скинула одежду и легла на каменный выступ

Фигуристка очень хороша

Серебряный призер Олимпиады по фигурному катанию Наталья Забияко опубликовала красивое пляжное фото. Бывшая партнерша Александра Эмберта отдыхает в итальянском Палермо.

Наталья Забияко: фото из соцсетей

Наталью сфотографировали лежащей на каменной плите, нависающей над морем. Красавица-брюнетка одета только в черное бикини спортивного кроя.

Позируя, фигуристка подняла руки, одну ногу согнула в колене, а другую спустила с выступа. На снимке отчетливо видно, что, завершив карьеру, Забияко сохранила великолепную стройную фигуру.

«Редкое фото в бикини», — написала под снимком спортсменка.

Действительно, на страничке фигуристки фотографии в столь откровенных нарядах появляются редко. Но зато такие снимки всегда отличаются красотой и хорошим вкусом, недаром Наталья наделена не только спортивным талантом, но и многими другими. Она пишет стихи и прекрасно рисует.

Фотогалерея