Синицина сделала селфи в лифте своего дома, отправляясь на прогулку со своим питомцем —собакой породы мальтипу по кличке Марс. Умиление вызвали наряды песика и его хозяйки. Виктория надела черную пуховик, в похожую курточку спортсменка нарядила и своего любимца.
«"Пуховичок у него конечно классный", "Стильные, модные, как хозяйка, так и Марсик. Уже звезда наш Марсик, марку держит!", "Марс — игрушка плюшевая! Так бы затискала!", "Вика, ты сама прелесть. А Марсик милота необыкновенная"», — прокомментировали фото пользователи соцсетей.
Виктория вышла замуж за своего партнера по танцам на льду Никиту Кацалапова в октябре прошлого года. У пары пока нет детей, но в июне 2023 года в семье все же произошло пополнение — фигуристы завели щенка. И Никита, и Виктория души не чают в своем песике. В соцсетях фигуристов часто появляются фотографии Марса.