Завершившая спортивную карьеру фигуристка сфотографировала свое отражение в зеркале и выложила фото в соцсети. На снимке Станислава стоит слегка отклонившись вбок, такая поза позволяет рассмотреть фигуру спортсменки в деталях.
На Константиновой темно-синее мини-платье с длинными рукавами, черные колготки и туфли на высоком каблуке. Наряд подчеркивает красивую фигуру и позволяет полюбоваться стройными и длинными ногами Станиславы.
После ухода из большого спорта Константинова не рассталась с фигурным катанием. Она стала тренером и хореографом для юных спортсменов. Избавившись от необходимости сидеть на спортивной диете, Станислава обрела более женственные формы. Поклонники в один голос твердят, что их любимица хорошеет с каждым днем.