Для новой фотосессии 45-летняя Терешина сбросила всю одежду и оседлала стул. Спинка стула скрыла от глаз самые интимные участки тела певицы.
Не всем подписчикам понравилась фотосессия. Татьяну сравнили с любительницей откровенного контента певицей Бритни Спирс.
Терешина не стала отмалчиваться в ответ на критику. Она потребовала объяснений, чем именно она похожа на скандальную поп-принцессу:
«Чем? Можно уточнить? Я жирная или я с размазанным мейком, или я танцую? Я старо выгляжу может быть? Я не больна, я просто совершенна, не путайте».
Пользователи соцсетей объяснили Татьяне, на чем основано их мнение:
«"Тут дело не в похожести фигуры или танце, тут дело в вайбе. Вайб Бритни однозначно присутствует", "Ну она ведет себя как психическая. Оголяется. Взгляд ненормальной. Раздевается. И вы такой же стали. Разве женщина адекватная такое позволит?"»