Продюсер бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Генри Сехудо, Дилон Раш, рассказал, что неизвестный человек проник в студию бойца и украл оттуда один из поясов.
"Кто-то вломился в студию Генри прошлой ночью в 4:45 утра и украл его первый пояс UFC, пока я спал на диване. Я проснулся и смотрел, как парень стоял там около двух минут. Мне казалось, что это Генри, поскольку было темно. Потом я услышал грохот, полка упала, и чувак выбежал вон", – сообщил Раш в социальных сетях.
Генри Сехудо в 2020 году объявил о завершении карьеры. Однако позже американский боец снова вернулся в октагон. Последний раз он дрался в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 252. В поединке с Сонгом Ядонгом Сехудо потерпел поражение техническим нокаутом. Американец владел поясами в легчайшем и наилегчайшем дивизионах.