Британский боксер, бывший чемпион мира в тяжелом весе Энтони Джошуа сообщил о предстоящей операции. Хирургическое вмешательство запланировано на ближайшее время.
"Я стараюсь поддерживать свое тело в хорошей форме. В мае мне предстоит небольшая операция на локте. После нее я смогу пропустить шесть-восемь недель занятий в зале. Однако как только восстановлюсь, то сразу же вернусь к тренировкам", – передает слова Джошуа Daily Mail.
Последний раз Джошуа выходил на ринг в сентябре прошлого года. Поединок с Даниэлем Дюбуа оказался для ЭйДжея очень сложным - он несколько раз отправлялся в нокдаун и в итоге проиграл нокаутом в пятом раунде.
На счету Энтони Джошуа 28 побед и 4 поражения. Он также является олимпийским чемпионом по боксу 2012 года.