Яна Батыршина похвасталась повзрослевшей дочкой-балериной

Гимнастка поздравила наследницу с 20-летием

Экс-художественная гимнастка и телеведущая Яна Батыршина трогательно обратилась к своей старшей дочери. Мариам Вайнштейн отпраздновала свое 20-летие.

Яна Батыршина: соцсети

Многократная чемпионка Европы и мира, серебряный призёр Олимпийских игр в Атланте Яна Батыршина ушла из большого спорта в 1998 году и занялась карьерой на телевидении. В 2004 году гимнастка вышла замуж за генерального продюсера канала НТВ Тимура Вайнштейна. В браке на свет появились две дочери — Мариам и Айла, и сын Леонид.

Старшей из троих детей гимнастки исполнилось 20 лет. В день рождения дочери Батыршина опубликовала ее фотографии и обратилась к имениннице с трогательным посланием:

«20 лет назад, 5 мая, я стала мамой благодаря моей невероятно красивой доченьке! Марьяша, ты изменила мой мир навсегда! Я была рядом с тобой на всех важных этапах жизни, мы прошли многое, и я хочу оставаться тебе одним из самых лучших друзей. Видеть твой интересный путь, радоваться вместе с тобой, поддерживать тебя в трудные моменты, конечно, без них никак не обойтись, но мы обязательно справимся».

Мариам Вайнштейн: соцсети

Мариам Вайнштейн: соцсети

В прошлом году Мариам стала выпускницей Московской государственной академии хореографии. Одаренной девушке пророчат большое будущее в мире балета. На снимках, опубликованных Яной, Мариам позирует в черной балетной пачке и на пуантах.

Мариам Вайнштейн: соцсети

Мариам Вайнштейн: соцсети

«"С днем рождения Марьяшу! Выросла очень красивой девушкой", "Невероятная красавица и талантливая девочка", "Боже, какая красавица", "Какая утонченная"», — написали в комментариях фолловеры.

Фотогалерея