Щербакова не изменила своему стилю, выбирая образ для прогулки по Токио

Фигуристка предпочитает скромные и женственные наряды

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова прибыла в Японию для участия в ледовом шоу. Спортсменка воспользовалась случаем, чтобы погулять по Токио.

Анна Щербакова: соцсети

В столице Японии компанию Анне составила ее старшая сестра Инна. Девушки посетили красивые места и сфотографировались.

Анна Щербакова: соцсети

Анна Щербакова: соцсети

Особенно яркими получились снимки, где Анна позирует на фоне цветов. На фигуристке просторные голубые джинсы и блузка с пышными рукавами с цветочным принтом. Талию подчеркивает изящные белый ремешок.

Анна Щербакова: соцсети

«Немного эстетики из Токио», — гласит подпись.

Анна Щербакова: соцсети

Фанаты одобрили образ любимой фигуристки. Анну любят за ее скромность и аристократичную красоту. Спортсменка не изменяет своему стилю, выбирая романтичные и женственные наряды.

Анна Щербакова: соцсети

«"Ты такая красивая, Аня!", "Стиль настоящей принцессы", "Как всегда, очаровательная и женственная", "Маленький бриллиантик! Аннушка, как мило и красиво выглядишь в любой обстановке"», — прокомментировали фотографии фолловеры.

Фотогалерея