Пара, выступающая вместе с 2023 года, находится на спортивных сборах. Ребята воспользовались паузой на тренировке, чтобы снять свою версию ролика об автомобиле Бугатти.
Сначала Софья села на лед, а ее партнер взял ее за ноги. Шеченко изобразила руками переключение рычага и выехала из кадра на большой скорости.
Затем то же самое попробовал проделать Андрей. Но хрупкая Софья не смогла также эффектно «прокатить» партнера.
Получилась комичная ситуация: Шевченко изо всех сил тянула Ежлова, но едва смогла сдвинуть его с места. Андрей тем временем как мог подбадривал партнершу словами:
«Толкай, толкай. Давай чуть-чуть еще, еще, еще. Почти Бугатти».
«В новый сезон на высоких скоростях. Сборы 2025. Мчим домой!» — гласит подпись.
Подписчики оценили чувство юмора любимых танцоров:
«"Это пушка", "Лучшая версия этого тренда", "Софья старалась изо всех сил, отдадим должное", "Ребята, удачи в новом сезоне. У вас получилась харизматичная пара"».