Завершив карьеру, создав семью с теннисистом Дмитрием Попко и родив сына Адриана, Сотникова решилась на смену имиджа. Фигуристка заметно похудела, стала носить сексуальные наряды, а недавно сменила прическу, став еще более привлекательной.
Фотосессии Аделины тоже становятся все более смелыми и необычными. Она радует поклонников продуманными и стильными образами.
Для новой съемки фигуристке не понадобилось менять наряды. Фотограф снимал лицо спортсменки крупным планом, а интересные кадры получились в результате живой мимики Аделины.
Сотникова собрала в один коллаж наиболее удачные кадры, которых оказалось довольно много. Композицию фигуристка опубликовала в соцсетях.
«50 оттенков Аделины», — назвала пост чемпионка.
«"И чего не пошла в модели?", "Вы многогранная личность, Ваше Великолепие. Со временем граней будет больше", "Красивая и женственная", "Прекрасная девушка, шикарная, просто красавица"», — написали в комментариях фолловеры.