Мустафаева выложила в соцсети видео, где она держит в руках огромный букет в упаковочной бумаге. Когда Самира поворачивается к камере, становится видно, что композиция состоит не из цветов, а из бумажных денег.
«Вот это букетик прислали. Отправляй подруге, если хочешь такой же букет на Новый год», — подписала видео спортсменка.
Гимнастка не стала говорить, от кого получила столь щедрый подарок. Подписчики оценили креативность и щедрость неизвестного дарителя и поздравили Самиру с таким поклонником, а также восхитились затянутой в сексуальный комбинезон фигурой спортсменки:
«"И букет, и фигуру мне", "Главное еще, что букет из соток всегда очень вкусно пахнет", "Самый шикарный букет, лучше любых цветов", "Слишком идеальный букет", "А потом каждую купюру разглаживать, чтоб банкомат принял?!"»