Источник: главным тренером «Рубина» станет серб Благоевич

Фото: PIXABAY

Новым наставником казанского «Рубина» назначен Срджан Благоевич, сообщает журналист Иван Карпов в своём Telegram-канале.

52-летний сербский специалист последним местом работы имел белградский «Партизан», который уволил его в текущем сезоне после двух поражений подряд. Уже через две недели после отставки его кандидатура рассматривалась «Спартаком», однако московский клуб в итоге не воспользовался его услугами.

«Рубин» остался без главного тренера 17 декабря, когда был отправлен в отставку Рашид Рахимов, руководивший командой с апреля 2023 года.

На момент смены тренерского штаба казанская команда занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России-2025/26, набрав 23 очка в 18 матчах. Ожидается, что Благоевич приступит к работе в ближайшие дни и возглавит команду на зимних сборах.

Фотогалерея