Кормье признался, что в реванше с Джонсом был слишком самоуверен

Экс-чемпион UFC рассказал о самом большом сожалении в карьере

Экс-чемпион UFC рассказал о самом большом сожалении в карьере.

Фото: Global Look Press

Американский боец, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье рассказал о своем самом большом сожалении в карьере. Член Зала славы признался, что проявил излишнюю самоуверенность в реванше с Джоном Джонсом. 

"Больше всего я сожалею о своем выступлении в реванше с Джоном Джонсом. Я был в форме, хорошо дрался, потом он пнул меня в корпус, помните? Но я устоял. Затем он попытался пробить хедкик, и я его заблокировал. И тогда я почувствовал такую уверенность, что потерял концентрацию. Я начал выпендриваться, разговаривать с ним – делать вещи, которые были совершенно не в моем стиле.

Я всегда был невероятно сосредоточен. В этом был мой секрет. Когда я выходил в клетку, все мои мысли были только о бое. Но в тот раз я начал клоуничать и получил ногой в голову", – поделился Кормье.

Бойцы впервые встречались в октагоне в январе 2015 года, тогда Кормье потерпел поражение единогласным решением. Реванш состоялся в июле 2017-го и в нем Даниэль уступил техническим нокаутом, однако позже результат был аннулирован из-за проваленного Джонсом допинг-теста. 

Фотогалерея