Волейболистка «Фенербахче» вышла на интервью с куклой в поддержку россиянки без визы

фото: Uwe Anspach/ dpa/ Global Look Press

Волейболистка турецкого «Фенербахче» Эри Эрдем поддержала российскую одноклубницу Арину Федоровцеву после матча Лиги чемпионов против польского клуба «Будовляни», выйдя на послематчевое интервью с куклой Барби.

Во вторник «Фенербахче» одержал победу в выездной встрече группового этапа Лиги чемпионов со счётом 3:0, однако Федоровцева не смогла принять участие в игре из-за отказа польских властей в выдаче визы.

Эрдем, появившись на интервью с куклой, отметила, что таким образом хотела напомнить о партнерше по команде, заявив, что эта Барби символизирует Арину, которая не смогла быть с командой из-за визовых проблем, и подчеркнула, что команда любит её и поддерживает, передала слова Эрдем в опубликованном Федоровцевой видео.

Фотогалерея