Тедеско возглавил сборную Бельгии: экс-тренеры "Спартака" не сидят без работы

Бывший тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско возглавил сборную Бельгии - об этом сообщила Королевская бельгийская футбольная ассоциация на своем официальном сайте. 37-летний немецкий тренер должен подготовить бельгийскую сброрную к чемпионату Европы 2024 года.

Тедеско - далеко не единственный тренер, который после расставания со "Спартаком" нашел себя в другой команде. Станислав Черчесов успешно отработал в "Легии" и в сборной России, а позже взял золотой дубль с "Ференцварошем" в Венгрии, Унаи Эмери собрал все возможные титулы с "Севильей" и "Вильярреалом", а теперь рулит "Астон Виллой", Паоло Ваноли работае в "Венеции", а Руй Витория возглавил одну из сильнейших сборных Африки.  

Фото: ФК "Ференцварош", Наталия Губернаторова, Геннадий Черкасов, Александр Астафьев и Global Look Press/Stupnikov Alexander/spartak.com/augenklick/firo Sportphoto/www.imago-images.de/Dmitry Golubovich/Marc Schumacher/Keystone Press Agency/Mutsu Kawamori/AFLO/Roger Petzsche/imago sportfotodienst/Sven Hoppe/dpa/Frank Hoermann / SVEN SIMON/Maurizio Borsari/AFLO.

Видео

Читайте также

Новости


Самое читаемое