Исторический камбэк "Реала": фотообзор второго матча 1/2 финала ЛЧ

4 мая в Мадриде состоялся ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Реалом" и "Манчестер Сити".

Первая встреча закончилась победой горожан со счетом 4:3. Мадридская игра завершилась в дополнительное время со счетом 3:1 в пользу хозяев. Отметим, что до 90-й минуты англичане вели в счете (точный удар на счету Рияда Мареза), однако в компенсированное время дважды отличился Родриго, а победный гол в овертайме забил Карим Бензема.

Благодаря этой победе "Реал" вышел в финал Лиги чемпионов, где 28 мая в Париже сыграет против "Ливерпуля".

Последний раз "сливочные" выходили в финал в 2018 году, тогда мадридцы завоевали титул, обыграв "Ливерпуль" в Киеве со счетом 3:1. Последний финал мерсисайдцев – 2019 год, в Мадриде был обыгран "Тоттенхэм" (2:0).