Волейболистки московского «Динамо» завоевали бронзу чемпионата России

8 мая в Москве бронзовые медали женской волейбольной «Суперлиги» оспаривали столичное «Динамо» и «Динамо-Ак Барс» из Казани.

В первой партии столичная команда вела очень уверенно, но соперницы сумели сравнять счет. Но после счета 21:21 московская команда отметилась удачными блоками и мощной подачей. Победа в первом сете за москвичками 25:21.

Во второй партии московское «Динамо» увеличило темп набора очков, разница достигала 8 мячей, но девушки из Казани сократили отставание до двух мячей. Тем не менее москвички выиграли и втору партию с таким же счетом что и первую: 25:21.

В третьей партии такого большого разрыва в счете, как во второй, уже не было. Москвички пытались сохранить преимущество, но гостьи сравняли счет на отметке в 22 мяча. Но благодаря своим активным действиям хозяйки площадки не позволили перевести матч в четвертую партию – 25:22 и 3:0 по партиям в пользу московского «Динамо».