Лучшие фото ЧМ-2022, день второй: смелые иранки, радостный Ван Гал, великий Бэйл

В Катаре завершился второй игровой день чемпионата мира по футболу, мы стали свидетелями трех матчей.

Сборная Англии разнесла команду Ирана со счетом 6:2. Букайо Сака оформил дубль, Харри Магуайр превратился в киборга, но наши сердца покорили иранки: горячо болели за своих и боролись за себя

Затем прошел матч группы "А", в котором Сенегал долго терпел, но все же уступил сборной Нидерландов со счетом 0:2. Коди Гакпо поймал Эдуара Менди на ошибке при выходе, а затем Дейви Классен воспользовался еще одним привозом сенегальского вратаря.

Завершили игровой день сборные США и Уэльса, давшие очень веселую зарубу. Американцы забрали начало встречи и ушли на перерыв лидерами, но во втором тайме валлийцы перевернули игру и сумели спасти ничью.