Лучшие фото ЧМ-2022, день 17: позор Испании, Боно круче всех, Рамуш - новый Роналду

На чемпионате мира закончился первый раунд плей-офф, нас ждет двухдневная пауза перед четвертьфиналами.

Сначала мы стали свидетелями первой сенсации в 1/8 финала: сборная Марокко выбила Испании в одном из самых скучных матчей турнира: "нули" после 120 минут и 3:0 по пенальти.

Затем на поле вышли Португалия и Швейцария, где случилось избиение. Фернанду Сантуш отказался от Криштиану Роналду, а футболисты ему ответили на это шестью голами в ворота соперника. Сменщик Роналду Гонсалу Рамуш забил три и отдал один ассист. А Швейцария ответила на это лишь одним голом Мануэля Аканджи.

Фото: Xia Yifang/Pan Yulong/Ding Xu/Han Yan/Lan Hongguang/Zheng Huansong/XinHua/www.imago-images.de/Tom Weller/Robert Michael/dpa/Hasan Bratic/Panoramic/Keystone Press Agency.