Чалов все ближе к возращению в Россию, жена и дочь уже в Москве: фотодоказательства

Карьера 28-летнего нападающего Федора Чалова, по всей видимости, вскоре вновь будет связана с Россией. В СМИ появилась информация о готовности греческого ПАОКа продать футболиста, сейчас арендованного турецким «Кайсериспором», за 1,5 млн евро.

Сам Чалов, судя по всему, рассматривает варианты в Российской Премьер-Лиге. Косвенным подтверждением скорого возвращения стал приезд в Москву его супруги Валерии с маленькой дочерью. «Без нашей большой семьи мы бы не справились. Пол-самолета Чаловых, и вот мы в Москве», — подписала она фото в соцсетях.

Что касается спортивных показателей, в текущем сезоне за ПАОК Чалов отличился 3 голами и 1 передачей в 24 матчах, а в «Кайсериспоре» в 9 играх ему не удалось отметиться ни голом, ни голевой передачей.

Видео

Читайте также

Новости


Самое читаемое