ЦСКА на своем поле дважды забил “Оренбургу”, но проиграл

В Москве на “ВЭБ-Арене” завершился матч 23-го тура Российской премьер-лиги ЦСКА – “Оренбург”. Счет 2:3.

Игроки московской команды дважды смогли поразить ворота “Оренбурга”, однако это не принесло им очков – соперник сумел забить в ворота Игоря Акинфеева три гола и выиграл.

На 14-й минуте счет открыл Иван Обляков дальним ударом со штрафного. Однако всего через 4 минуты Ойеволе сравнял счет, а уже на 24-й минуте “Оренбург” вышел вперед после гола Алексея Сутормина. Форвард армейцев Абель Эрнандес на 32-й минуте снова сравнял счет, однако уже во втором тайме Джордже Деспотович на 54-й минуте забил и принес гостям победу.

Итоговый счет - 2:3 в пользу “Оренбурга”.