"Уфа" разгромила "Урал", забивали только легионеры

"Уфа" – "Урал" – 4:1

В Уфе на стадионе “Нефтяник” завершился матч 26-го тура Российской премьер-лиги между командами “Уфа” и “Урал”. Хозяева выиграли с крупным счетом 4:1.

На 16-й минуте счет открыл Эрик Биквалфи из “Урала”. Спустя шесть минут Андрес Вомбергар восстановил равновесие. Во втором тайме забивали только игроки “Уфы”: Ондржей Ванек на 52-й минуте реализовал пенальти и вывел хозяев вперед, а на 72-й и 9-й минутах Сильвестр Игбун сделал счет крупным.

После этой победы “Уфа” набрала 25 очков. Команда по-прежнему остается на 14-м месте и рискует по окончанию чемпионата отправиться в стыковые игры с представителями ФНЛ. У “Урала” 33 очка, эта команда занимает 10-е место в таблице РПЛ