ЦСКА потерял очки в дерби с "Динамо" и упустил шанс обойти "Краснодар"

В Москве на стадионе "ВЭБ Арена" состоялся матч Российской премьер-лиги между московскими командами ЦСКА и "Динамо".

Счет открыл форвард армейцев Бийол на 29-й минуте. Однако еще до перерыва динамовцы сравняли счет и вышли вперед: гола забили Кардозу (на 35-й минуте) и Панченко (43). Лишь за пять минут до окончания матча Нисимура смог сравнять счет и спасти ЦСКА от неожиданного поражения на своем поле. Итоговый счет в матче – 2:2.

После этого матча на счету ЦСКА 45 очков, команда по-прежнему отстает от идущего третьим "Краснодара" и всего на два очка опережает "Спартак". "Динамо" с 30 очками осталось на 12-м месте.

ЦСКА (Москва) – «Динамо» (Москва) - 2:2

Голы: Бийол, 29 (1:0). Кардозу, 35 (1:1). Панченко, 43 (1:2). Нисимура, 85 (2:2)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников (Эрнандес, 64), Бекао, Магнуссон, Набабкин (Ефремов, 84), Бийол, Ахметов, Обляков, Бистрович (Нисимура, 79), Чалов

"Динамо": Шунин, Козлов, Шуньич, Евгеньев, Морозов, Кардозу, Юсупов, Панченко (Марков, 85), Тетех, Жоаозиньо, Луценко (Самба Соу, 71)