"Ливерпуль" разгромил "Барселону", резервисты забили 4 гола

"Ливерпуль" выиграл со счетом 4:0

Английский "Ливерпуль" в ответном полуфинальном матче на своем поле разгромил "Барселону" со счетом 4:0 и вышел в финал Лиги чемпионов. В первом матче, напомним, "Барселона" выиграла 3:0.

Счет открыл уже на 7-й минуте «Ливерпуля» Дивок Ориги. До перерыва обе команды имели шансы забить еще, но уверенно играли вратари. Во втором тайме на 54-й минуте вышедший на замену  полузащитник Жоржиньо Вейналдум забил второй гол хозяев, а еще через две минуты – третий, сравняв общий счет по итогам двух матчей. На 79-й минуте Ориги воспользовался ошибкой защитников "Барселоны" при розыгрыше углового и забил четвертый гол .

На нашем сайте велась онлайн-трансляция матча.