"Оренбург" и "Урал" сыграли вничью, Погребняк сравнял счет на 96-й минуте

Матч "Оренбург" – "Урал" закончился со счетом 2:2.

В Оренбурге на стадионе “Газовик” завершился матч 28-го тура Российской премьер-лиги между командами “Оренбург” и “Урал”.

Счет был открыт только во втором тайме, причем вперед вышли гости: на 51-й минуте бывший игрок “Урала” Адесойе Ойеволе забил в свои ворота. Хозяевам потребовалось больше 20 минут, чтобы отыграться, а затем и выйти вперед: Алексей Сутормин сравнял счет на 72-й минуте, а Артем Галаджан сделал счет 2:1 в пользу “Оренбурга” на 87-1 минуте. Игроки “Урала” устроили финальный штурм и на шестой добавленной минуте, всего за несколько секунд до свистка бывший форвард “Спартака”, “Зенита” и сборной России Павел Погребняк счет сравнял. Итог матча – 2:2.

После этого матча “Оренбург” с 37 очками занимает 8-е место в таблице РПЛ, а “Урал” с 34 очками – 11-е.