"Краснодар" в гостях разгромил "Енисей", красноярцы вылетели из РПЛ

"Енисей" – "Краснодар" – 0:4

В Красноярске на стадионе “Центральный” завершился матч 28-го тура Российской премьер-лиги между командами “Енисей” (Красноярск) и “Краснодар”.

Гости уверенно провели весь матч и добились крупной победы. На 31-й минуте счет открыл Классон, через пять минут его удвоил Газинский. Еще два года “Краснодар” забил во втором тайме – это сделали Игнатьев (78-я минута) и Сулейманов  (87). Итоговый счет – 0:4.

После этого матча “Краснодар” с 50 очками остается на третьем месте и за два тура до конца чемпионата опережает на 5 очков преследователей из ЦСКА.

“Енисей” с 19 очками остался на последнем есте и утратил даже теоретические шансы избежать вылета из РПЛ.