Илья Ковальчук: Игра с Италией - шанс забить, почувствовать уверенность

Илья Ковальчук: Игра с Италией - шанс забить, почувствовать уверенность
Илья Ковальчук Евгений Семенов

Нападающий сборной России Илья Ковальчук после тренировочной раскатки вышел к журналистам и ответил на вопросы о предстоящем матче против сборной Италии.

- Как настраиваться на итальянцев? Да как обычно. Нам есть над чем работать. Надо с каждым матчем улучшать свою игру. Возможно, будут какие-то новые сочетания. Но это тоже возможность сыграться. Еще это шанс забить гол, почувствовать уверенность. Это важно каждому хоккеисту. У нас еще много матчей впереди, которые важнее, чем этот с Италией. Но разве кому-то мешали заброшенные шайбы?

Ковальчук также прокомментировал слова главного тренера сборной Италии, который заявил, что именно от игры Ильи Ковальчука получает наибольшее эстетическое удовольствие.

— Много людей есть на этой планете, у каждого свое мнение. Хорошо, что ему импонирует моя игра. Буду стараться его не огорчить. Нет, точнее - не разочаровать, - приводит слова Ковальчука sportbox.ru.

Напомним, что сборные России и Италии сыграют сегодня в Братиславе в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею. Начало матча - в 21:15. За ходом матча можно следить с помощью нашей онлайн-трансляции.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое