"Сан-Хосе" обыграл "Сент-Луис" в третьем матче полуфинальной серии НХЛ

"Сан-Хосе" на выезде обыграл "Сент-Луис" в третьем маатче полуфинальной серии Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Со счетом 5:4 встреча завершилась в овертайме.

В составе "Сан-Хосе" дублями отметились хоккеисты Эрик Карлссон (14-я и 66-я минуты) и Джо Торнтон (17-я и 22-я минуты). Еще одну шайбу забросил Логан Кутюр (59-я минута). У хозяев шайбы забросили Александр Стин (22-я минута), Владимир Тарасенко (25-я минута) и Давид Перрон (37-я и 39-я минуты).

Россиянин Иван Барбашев, выступающий за "Сент-Луис" отметился результативной передачей и завершил встречу с показателем полезности "+1", и имеет в активе 3 очка (0+3).В текущем плей-офф на счету Тарасенко всего 8 (6+2) очков в 16 играх.

Следующий матч финала Западной конференции пройдет 18 мая (начало - 03:00 мск) в Сент-Луисе. На данный момент "Сан-Хосе" лидирует в серии со счетом 2:1.