"Локомотив" обыграл "Урал" и завоевал Кубок России

В Самаре на стадионе "Самара-Арена" завершился финальный матч розыгрыша Кубка России сезона 2018-2019 "Локомотив" – "Урал". Со счетом 1:0 победил "Локомотив".

Единственный гол в матче на 27-й минуте забил Баринов. В первом тайме "Локомотив" выглядел намного увереннее и имел несколько возможностей увеличить счет. После перерыва игроки "Урала" перехватили инициативу, однако не смогли добиться результата, а к концу матча "Локомотиву" удалось снова взять игру под свой контроль и довести матч до победы. На нашем сайте шла онлайн-трансляция финального матча.

Таким образом, "Локомотив" выиграл второй Кубок России (а всего – третий трофей: два Кубка и чемпионство) за три года после возвращения Юрия Семина на пост главного тренера команды.