Медведева опубликовала неожиданное фото и пообещала сменить вид спорта

Евгения Медведева продолжает поддерживать популярность своего инстаграма, публикуя все новые фото разной степени легкомысленности. На этот раз она выложила снимок, на котором позирует в топе и шортах , изображая медитацию.

Теперь фигуристка обещает заняться йогой
Евгения Медведева. Фото: /twitter.com/JannyMedvedeva

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева опубликовала в своем аккаунте в Instagram неожиданное фото. на снимке спортcменка сидит с закрытыми глазами и распущенными волосами. Подпись к фото гласит "Хочу начать заниматься йогой".

В комментариях подписчики аккаунта Медведевой по традиции выражают восхищение ее внешностью и наперебой советуют книги и программы, помогающие заниматься йогой.

Напомним, что ровно год назад Евгения Медведева после серебра на Олимпийских играх в Пхенчхане заявила об уходе из группы тренера Этери Тутберидзе и переходе к канадскому специалисту Брайану Орсеру.

В сезоне 2018-2019 Медведева показывала очень нестабильные результаты, однако смогла отобраться на чемпионат мира и завоевать на нем бронзовую медаль. Чемпионкой мира, как и на Олимпиаде-2018, стала другая ученица Тутберидзе - Алина Загитова.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое