Игорь Денисов расторг контракт с "Локомотивом"

Игорь Денисов расторг контракт с "Локомотивом"

Российский полузащитник Игорь Денисов и занявший второе место по итогам чемпионата России 2018-2019 клуб "Локомотив" договорились о расторжении контракта. 

Как сообщает официальный сайт "Локомотива", "решение было принято по обоюдному согласию сторон".

Пресс-служба клуба также приводит слова генерального лиректора "Локомотива" Василия Кикнадзе:

- Переговоры прошли с максимальным уважением сторон друг к другу. В клубе высоко ценят вклад Игоря в победы «Локомотива». Игорь - вожак чемпионской команды, и это навсегда останется в истории клуба и в сердцах наших болельщиков.

На сайте команды приводится также цитата самого Денисова:

"Я признателен «Локомотиву» за возможность играть в клубе, который ставит перед собой самые высокие цели, борется за трофеи, участвует в Лиге чемпионов. Сегодня наши пути расходятся, но время, проведенное в команде, всегда буду вспоминать с теплотой. Благодарю всех, кто был рядом - руководство и сотрудников клуба, администраторов, медиков, партнеров по команде, тренерский штаб и особенно Юрия Павловича Семина, к которому я отношусь с большим уважением, и отдельное спасибо болельщикам, которые приняли меня таким, какой я есть, ваша поддержка – моя самая главная победа".

Напомним, что бывший игрок "Зенита", "Анжи" и "Динамо" Игорь Денисов был капитаном "Локомотива", в составе которого выиграл чемпионат России в сезоне 2017-2018. В сезоне 2018-2019 команда заняла второе место.

Ранее сообщалось, что у Денисова возник конфликт с тренерским штабом, из-за которого он с апреля не тренируется вместе с командой и не выходит на поле.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое