Жены сняли, как Овечкин и сборная поют и танцуют после ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной России, проигравшие в полуфинале команде Финляндии, радостно отпраздновали окончание чемпионата мира и начало сезона отпусков. Видео любезно выложили их жены.

на командном ужине игроки сборной радостно поют и танцуют, отмечая окончание сезона и начало отпуска

В инстаграм-аккаунте словацких поклонников клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", за который выступают хоккеисты сборной России Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов, опубликовано видео с ужина российской сборной, на котором снято, как Овечкин празднует окончание чемпионата мира по хоккею. Форвард пританцовывает и радуется под музыку. Авторы видео подписали его "Время отпуска для Александра Овечкина. Наслаждайся, Ови!"

Более полную версию того же видео выложила жена форварда сторис своего инстаграма.

Появилось видео празднования сборной России по хоккею окончания ЧМ

Смотрите видео по теме

Эти публикации вызвали негативную реакцию многих болельщиков сборной:

"Так бы играл, как танцует! А то, как за бабки в НХЛ - он выдает гениальную игру, как за сборную страны - всем заокеанским миллионерам сразу яйца мешают и так из года в год! Берите пример с финнов! Больше добавить нечего..." - написал один из комментаторов.

Напомним, что на чемпионате мира по хоккею сборная России в полуфинале проиграла сборной Финляндии со счетом 0:1, а в матче за третье место в серии буллитов смогла победить сборную Чехии. Чемпионами мира стала команда Финляндии, обыгравшая в финале сборную Канады.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое