“Ливерпуль” повел в счете после пенальти на первой минуте финала ЛЧ

В Мадриде проходит финал Лиги чемпионов

p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 12.0px Helvetica; min-height: 14.0px} p.p2 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 12.0px Helvetica}

В Мадриде проходит финал футбольной Лиги чемпионов “Тоттенхем” – “Ливерпуль”.

Уже на первой минуте матча словацкий арбитр Скомина назначил пенальти в ворота “Тоттенхема”: форвард “Ливерпуля” Садио Мане пытался в штрафной соперника отдать передачу, но мяч попал в руку защитника лондонцев Мохаммеда Сиссоко. Пенальти реализовал Мохаммед Салах, “Ливерпуль” повел в счете уже на первой минуте – 1:0.

Финал Лиги чемпионов “Тоттенхем” – “Ливерпуль” официально завершает футбольный сезон в Европе. Матч проходит в Мадриде на “Атлетико”.